ЖК «Благодар»,г. Волоколамск, 2-ой Шаховской проезд
Цена от :
рублей 1 147 000,00
Цена за м² от:
руб. 34 000,00
Расстояние от МКАД:
104
Площадь квартир:
33-61
Тип дома:
панельный
Парковка:
есть
Этажность:
3
Отделка:
с отделкой/без отделки
Потолки:
2,8 м
Ближайшее метро:
Волоколамская
Адрес новостройки:
г. Волоколамск, 2-ой Шаховской проезд
Описание Новостройки:
Жилой комплекс «Благодар» находится на окраине города Волоколамска, в непосредственной близости к лесу и реке. Расстояние от комплекса до Москвы составляет 90 километров, однако, благодаря тому, что дорога лежит по незагруженному Волоколамскому шоссе, жители комплекса могут быстро добраться до столицы на личном или общественном транспорте.
ЖК «Благодар» в г. Волоколамск представлен комплексом 3-этажных панельных домов. На продажу выставлены одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 33 до 61 кв. метра. Окна и лоджии квартир остеклены, высота потолков – 2,8 метра.
Территория комплекса благоустроена, оборудованы детские площадки, есть парковки для автомобилей. В районе комплекса расположены все необходимые объекты инфраструктуры.
Задайте вопрос и получите ответ юриста через 5 минут
Категории новостройки:
Волоколамск
Новорижское
«Территория комплекса благоустроена, оборудованы детские площадки, есть парковки для автомобилей. В районе комплекса расположены все необходимые объекты инфраструктуры.»
Из всего перечисленного там есть только парковки для автомобилей)))