Многофункционального комплекс «Атлетик Хаус», г.Люберцы, мкр. Городок «Б», ул. 3-е Почтовое отделение, вл. 61
МФК расположен в городе Люберцы (городок "Б"), всего в 600 метрах от станции метро Жулебино. Он отличается высокими экологическими показателями, чистотой, отсутствием промышленных предприятий. Жители нового комплекса могут пользоваться всеми объектами социального назначения развитой инфраструктуры района.
Атлетик Хаус – это 9-этажное здание монолитного типа, в котором верхние этажи будут отведены под комфортабельные апартаменты, а на первом этаже разместится современный физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном и спортзалом и современным спортивным оборудованием. Внешняя отделка комплекса выполнена по технологии «навесной вентилируемый фасад». Для владельцев собственных апартаментов и посетителей комплекса предусмотрен подземный паркинг.
Остекление комнат современными стеклопакетами Chuko, подведены все коммуникации, в том числе и системы вентилирования и пожаротушения, высококачественные и надежные лифты известной торговой марки Thyssen. Лестничные площадки, коридоры, лифтовые холлы и места общего пользования с отделкой по оригинальному авторскому проекту.
Придомовая территория благоустроена и озеленена - над благоустройством двора работали высококлассные специалисты ландшафтного дизайна. В зоне отдыха установлены удобные скамейки, красивые беседки и фонарные столбы. Для детей оборудована яркая игровая площадка с безопасным покрытием и аттракционами. Предусмотрено ограждение территории и паспортный контроль. Для гостей удобная парковка.
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону +7 800 301-79-56. Это быстро и бесплатно!